Тело массой 3 кг под действием силы 25 Н изменило скорость от 2 до 4 м/с. Определите время за которое это произошло

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:33
    0
    A=F/m=25/3=8.3 (м/c^2)

    t = (v1-v0) / a = (4-2) / 8.3=0.24 с

    t=0.24 с