Дано: v0=18 км/ч = 5 м/с; t=6 с; a=0,4 м/с^2 | Найти: S

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:51
    0
    Дано

    Vo=5 м/с

    t=6 с

    a=0,4 v/c²

    S-? S=Vot+0.5at² S=5*6+0.4*36=44.4 м