Чему равен тормоозной путь автобуса, двигающегося со скоростью 54 км/ч, если его ускорение равно 4,5 м/с в квадрате?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:58
    0
    Дано Vo=54 км/ч=15 м/с а=-4,5 м/с2 S - ?

    S=-Vo^2/2a=-15*15/-9=25 м

    Ответ S=25 м