Велосипед за первые 10 с проехал 50 м, за следующие 20 с - 200 м и за последние 10 с - 150 м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всём пути

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:38
    0
    50/10+200/20+150/10 = (5+10+15) / 3=10 м/с