Мяч массой 500 г при ударе получил ускорение 500 м/с (в квадрате). Определите среднюю силу удара

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:27
    0
    Второй закон Ньютона a=F/m; F=am=0,5 кг*500 м/с^2=250 Н