Напряжение на автомобильной лампочке 6 В. какой заряд прошел через нить накала лампочки, если при этом была совершена работа в 720 Дж?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:48
    0
    U=A/q

    q=A/U

    q=720/6=120 Кл