При равномерном подъеме их шахты бадди нагруженной углем была совершена работа 4800 кдж. Какова глубина шахты, если масса бадди с углем 8 т?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:52
    0
    A=Fl

    l=A/F

    l=4800000/8000=600 метров