Под действием силы давление вагона 50 кн

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:36
    0
    A=F*S

    F=сила

    S=перемещение

    A=работа

    F=50 кН = 50*10^3 H

    А = 200 МДж = 200*10^6 Дж

    S = A/F = 200*10^6 / (50*10^3) = 4*10^3 м = 4 км

    Ответ: 4 км