Чему равна длина радиоволны с частотой 90 МГц? Скорость света в вакууме 3x10 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:25
    0
    Длинна волны = скорость света / частоту

    ∧=c/f=3*10^8/9*10^7=3.3 метра