Рассчитайте напряжение цепи, если три сопротивления по 3 ом соеденены последовательно и сила тока в цепи 1.3 А

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:43
    0
    R=R1+R2+R3=9 Ом

    U=I*R=1,3*9=11,7 B