Бетонная плита массой 5 ц лежит на земле. найдите давление этой плиты если ее размеры составляют 2 м на 90 см

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:03
    +1
    P=mg/S, где S=2*0.9 м^2

    р=500*10/1.8≈2777, 8 Па