Найдите работу пружины жесткостью k при сокращение ее длины от x1 до x0, где x0-длина пружины в недеформированном состоянии.

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:12
    0
    A=F*S где S = (x0-x1) - перемещение

    A=K * (x0-x1) * (x0-x1)