Найти скорость если известна формула x=2t-t^3+15, t=2

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:46
    0
    Уравнение движения

    x=2t-t^3+15

    Скорость - производная рт координаты

    v=x'=2-3t^2

    t=2

    v=2-3*4=-10 (наверное м/с тк не указана размерность)