Какова скорость автомобиля двужущесгося по закрыглению радиусом 60 метров с центростремительны ускорением 1 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:14
    0
    А=v^2/R

    v^2=a*R=60*1=60

    v=7,75 м/с^2