Vo = 10 м/с V=0 t=4 c S=?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:30
    0
    Дано

    Vo=10 м/с

    V=0

    t=4 c

    S-?

    S=Vot+0.5at²

    V=Vo+at 0=10+a*4 a=-2.5 м/с²

    Подставляй Дерзай