Дано:

t=12 секунд

V0=30 км/ч

V=70 км/ч

Найти:

a-?

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:49
    0
    Дано

    t=0.2 ч

    Vo=30 км/ч

    V=70 км/ч

    а-? V=Vo+at 70=30+0.2a 40=0.2a a=200 км/ч²