Дано:

t = 20 секунд

q = 100 Кл

R = 2 Ом

Найти:

U-?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:27
    0
    I=q/t

    I=U/R

    q/t=U/R

    U=qR/t

    U=100*2/20=10 (B)