Какая сила тока в лампе фонаря если за 6 секунд при напряжении 4 Вт расходуется 4.8 Дж энергии

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:11
    0
    4.8/4=1.2 Формула u=A/q

    1.2/6=0.2 Формула I=q/t