V=108 км/ч t=20 мин S=?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:54
    0
    V=30 м/с

    t=1200 с

    S=VT

    s=36000 м = 360 км
  2. 19 апреля, 21:17
    0
    S=V*t

    108 км/ч=36 км/мин

    S=36*20=720 км