Сила 60 h растягивает пружину на 5 см какая сила растянет пружину на 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:32
    0
    50/0,05=х/0,08

    х=50*0,08/0,05=80 Н

    Ответ: 80 Н