5. Первую половину своего пути автомобиль двигался со скоростью v1 = 80 км/ч, а вторую половину пути - со скоростью v2 = 40 км/ч. Какова средняя скорость v движения автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:38
    0
    (v1+v2) : 2 = (80+40) : 2=60 км/ч