Определите силу взаимного притяжения двух кораблей с массами 8000 и 15500 тонн стоящих друг от друга на расстоянии 50 м

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:41
    0
    F = G*m1*m2/R^2

    f = 6,7*10^-11*8000000*15500000/2500=3,2 H