Вычислите силу взаимного притяжения между двумя телами массами по 10 т находящимися на расстоянии 1 метр друг от друга

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:28
    0
    F=G*m*m/R^2=6.67*10^ (-11) * 10^ (4) * 10^ (4) / 1=6.67*10^ (-3) [H]=6.67[мН]