вычислите силу взаимного притяжения между двумя телами массами по 10 тонн находящиеся на расстоянии 2 метра друг друга

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 17:53
    0
    F = G*m^2/r^2 = 6.67*10^-11 * (10000) ^2 / 2^2 = 0.00167 Н = 1.67 мН