Два куска скальных пород массами 700 и 1200 кг, скатились к подножию горы и находятся на расстоянии 3 метра друг от друга. Найдите силу их взаимного притяжения.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 14:09
    0
    1) F=k*x=1000*0.04=40H

    2) x=F/k=10/500=0.02v или же 2 см