Стрела вылетает вертикально вверх со скоростью 60 м/с. На какую высоту поднимается стрела массой 0,2 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:03
    0
    Масса - лишнее данное:

    h=V^2/2*g=60^2/2*10=180 м