Сколько потребуется природного газа вырабатываемого на Карашаганаке для получения 440*10 в7 Дж энергии?

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:27
    0
    Дано Q=440*10^7

    q=3.35*10^7

    m=Q/q

    m=440*10^7/3.35*10^7=131.34