Тело движется равноускоренно со скоростью 30 м с в состоянии покоя с ускарением 2 м с в течении 20 с определите конечную скорость

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:38
    0
    V=v0+at

    V=30+40=70 м/с