Определите С каким ускорением происходит торможение машины если движется Она со скоростью 20 м/с до полного торможения Она проходит 200 м

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:16
    0
    Дано V0=20 м/с S=200 м а - ?

    S=-Vo^2/2a

    a=-Vo^2/2S=-400/200 = - 2 м/с2