Перевести 31 км в час в сантиметры в секунду

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 20:01
    0
    31*1000*100/3600=861,11111
  2. 24 мая, 21:16
    0
    31 км/час = 31 000 м/час = (31 000 : 60) м/мин = 516, (6) м/мин = (516, (6) : 60) м/с = 8,6 (1) м/с = (8,6 (1) * 100) см/с = 861, (1) см/с