Каков импульс человека масса которого 70 кг бегущего со скоростью 36 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 13:36
    0
    36 км/ч=10 м/c; P=MV, P = 70*10=700 кг·м/с
  2. 23 июля, 13:36
    0
    36 км/ч=10 м/с

    Решение

    P=m*v=70*10=700 кг*м/с