Каков импульс человека, масса которого 70 кг, бегущего со скорость 36 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 20:26
    0
    Дано

    m=70 кг

    v=36 км/ч=10 м/с

    P-?

    Решение

    P=m*v=70 кг*10 м/с=700 кг*м/с