Под действием постоянной силы F=3 Н тело движется с постоянной скоростью v=2 м/с Найти работу этой силы за 2 с.

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 05:58
    0
    Работа силы A=F*v*t=3*2*2=12 Дж. Ответ: 12 Дж.