Мяч, брошенный вертикально вверх, смог подняться до высоты 20 м. Какую скорость имел мяч в момент броска?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:24
    0
    V=√2gh=√2*10*20=20 (м/с)