Скорость катера 55 км/ч, а скорость течения реки 7 км/ч. С какой скоростью лодка будет двигаться по течению реки?

Против течения реки?

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:04
    0
    Так лодка или катер?

    1) 55+7=62 (км/ч) - скорость по течению

    2) 55-7=48 (км/ч) - скорость против течения