Определите ускорение свободного падения тела массой 2 кг, которое движется под действием силы 19,6 ньютонов (Н)

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:03
    0
    А=F/m=19,6 Н/2 кг=9,8 н/кг