P=10000 Па

F=500H

найти:

S-?

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 00:08
    0
    S=F/p=500/10000=0,05 м^2
  2. 20 сентября, 03:28
    0
    S=F:p

    S=500:10000=0.05 м2

    ответ: 0,05 м2