Найти массу тела, если его вес 500H

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:47
    0
    P=500H

    m-?

    P=mg

    m=P/g=500H/10H/кг=50 кг

    ответ: m=50 кг
  2. 26 мая, 23:01
    0
    P=mg

    500=10m

    m=50 ...