Найдите импульс тела человек m=70 v=1,4

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:42
    0
    P=mv

    p=70*1,4=98 (кг*м/с)
  2. 6 июня, 18:18
    0
    P=m*v

    p=70*1.4

    p=98

    Ответ 98