Нагрейте в печи стальной брусок массой 200 г опустили в воду массой 250 г при температуре 15 градусов. температура воды повысилась до 25 градусов. вычеслить температуру в печи

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 10:11
    0
    Cm (t2-t1) = 200*250 (25-15) = 500000 Дж=5000 КДж