Площадь малого поршня - 10 см², на него действует сила 200H. Площадь большого поршня 200 см², какая сила действует на большой поршень?

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:21
    0
    F1 / S1 = F2 / S2200 / 10 = F2 / 200F2 = 4000

    Вроде так)