0.3 мин умножить на 60 перевести в секунды

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:49
    0
    0.3 мин*60=18 мин=18*60 сек=1080 секунд
  2. 11 мая, 13:28
    0
    0.3 мин*60=18 мин=18*60 сек=1080 сек