Определите ускорение по графику скорости если за первые 2 секунды тело прошло 3 метра

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:43
    0
    При v=0 s=a*t*t/2, отсюда a = 2*s / (t/t) = 2*3 / (2*2) = 1,5 м/с