Переведите скорость из м/с в км/ч : v1 = 5 м/с. Переведите скорость в м/с из км/ч : v2 = 5,4 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 09:13
    0
    V1 = 5 м/c

    V1 = 5 * 3600 / 1000 = 18 км/ч.

    V2 = 5,4 км/ч

    V2 = 5,4 * 1000 / 3600 = 1,5 м/c