Мотоцикл движешься с ускорением 1,6 м/с^2. Определить за какое время он разгорится с 11 м/с до 19 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:03
    0
    Дано

    a=1,6 м/с^2

    V=19 м/с

    V0=11 м/с

    t-?

    Решение

    t=V-V0/a=19-11/1,6=5 с

    Ответ:t=5c