Снежный ком начинает скатываться с горы. За 10 с движения он преодолел 2 м Найти модуль ускорения тела

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:44
    0
    S=at^2/2

    а=2S/t^2

    a=2*2/100=0,04 м/с2

    Ответ 0,04 м/с2