Какой должна быть площадь, чтобы силой в 8 кН оказать давление в 1,9 кПа?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:53
    0
    Sn-F/p-800 ОН: 1800 Пa - 4 квадратных метров Значит нам нужно приложить силу в bkН на 4 квадратных метров чтобы получить давление в 1800
  2. 25 июля, 14:11
    0
    P=F/S

    S=F/p=7000H/1800 Па=3,88=3,9 м^2