Какая сила сообщает электровозу массой 184 тонны ускорение 0,2 м/с2?

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:49
    0
    Дано

    m=184 т=184000 кг

    a=0,2 м/с^2

    F-?

    Решение

    F=m*a=184000 кг*0,2 м/с^2=36800 Н