Помогите позя: 3

Какая жидкость налита в бак, если манометр показывает давление

36 000 Па, высота 4 м.

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:03
    0
    Р=Плотность * g * h

    Плотность P/gh=36*10^3/4*10=9*10^2=900 кг/м3

    Я не помню, вроде масло, но посмотри по таблице плотностей