Дельфин может развивать скорость до 15 м секунду. Выразите эту скорость в километрах в час.

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:51
    0
    15*3600/1000=54 (км/ч)

    Ответ: 54 км/ч
  2. 25 апреля, 22:24
    0
    15 м/с=54 км/ч

    Дельфин может развивать скорость до 54 км/ч.